Startseite
Aktuelles
Geschichte
Chorleiter
Presseberichte
Aktivitäten / Bilder
Kontakt
Mitgliederkalender
Impressum
Links

 Kontakt

 

1. Vorsitzender 2. Vorsitzender Kassierer Schriftführerin
Martin Trimpler Detlef Martin Wolfgang Friedrich Sabine Stingl
Am Kissel 22 Untere Scheunengasse 5 Am Kissel 26 Am Kuhgraben 9
65606 Villmar 65606 Villmar 65606 Villmar 65606 Villmar
06482-2693 06482-9490475 06482-4127 06482-941459
martin@teutonia-villmar.de detlef@teutonia-villmar.de wolfgang@teutonia-villmar.de sabine@teutonia-villmar.de

  

 Die E-Mail Adresse des geschäftsführenden Vorstandes lautet: vorstand@teutonia-villmar.de

  

 Die Satzung des MGV Teutonia Villmar 1836 e.V.

 

Webmaster Webmaster Webmaster
Hubert Haller Martin Trimpler Sabine Stingl
Lindenstraße 12 Am Kissel 22 Am Kuhgraben 9
65606 Villmar 65606 Villmar 65606 Villmar
hubert@teutonia-villmar.de martin@teutonia-villmar.de sabine@teutonia-villmar.de
     

Und wenn Sie uns persönlich besuchen wollen, finden Sie uns jeden Mittwoch ab 19:30 Uhr im Vereinslokal "Klickermill" (aktuelle Termine).

 

 

Möchten Sie Mitglied werden?  Das Formular der Beitrittserkläung finden Sie hier

 

 Geschäftsführender Vorstand: Martin Trimpler, Detlef Martin, Sabine Stingl, Wolfgang Friedrich

 Erweiterter Vorstand:  Alwin Scheu, Ilka Kullmann, Anja Rubröder, Johannes Rubröder, Winfried Müller, Gebhard Deda, 
                                  Mario Matthesius, Angelika Lessing, Rudolf Laux, Hubert Haller, Winfried Meuser

 

 mt

to Top of Page